ВИА «Сливки» покинула солистка

В группе «Сливки» очередная смена состава - коллектив покинула Мишель. «Мишель ушла по причине беременности. Это вполне нормальная история. В коллективе «ВИА Гра», например, девушки меняются гораздо чаще. Это вообще нормально для женского коллектива. Тем более, что Карина, несмотря на слухи, уходить не собирается, поэтому основное лицо коллектива у нас остается неизменным», - прокомментировала новость пиар-менеджер коллектива Елена Шерстобоева.

Новую участницу «Сливок» зовут Евгения. Опыт работы у девушки имеется. Раньше она работала с известными ди-джеями, исполняя их музыку.

«Евгения очень талантливая вокалистка, а поскольку «Сливки» славятся своими вокальными данными, Женя нам очень подходит. Она потрясающий человек по характеру», - рассказала Елена Шерстобоева. Коллеги по группе Карина и Вика приняли ее хорошо. Евгения уже влилась в коллектив и ездит в составе группы на концерты, сообщает InterMedia.

Тем временем коллектив планирует снять клип на новую композицию «От простого к сложному». «Это первая за долгое время медленная композиция группы. Тем самым мы несколько меняем формат группы. Считайте, что «Сливки» обретают новое дыхание», - поделилась Елена Шерстобоева. Сейчас ведутся переговоры с режиссерами будущего видео. Съемки намечены на конец августа - начало сентября.

Источник: http://intermedia.ru

19.08.2008 12:22