На трассе Киев-Чоп в Житомирской области мотоцикл не пропустил Volkswagen, есть жертвы

На трассе Киев-Чоп в Житомирской области мотоцикл не пропустил Volkswagen, есть жертвы
За выходные в Житомирской области зафиксировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 5 получили телесные повреждения.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.

«20 октября, около 11:30, на 195 км автодороги Киев-Чоп в Червоноармейском районе водитель автомобиля Volkswagen, 52-летняя жительница города Киева, совершила столкновение с мотоциклом Alpha, под управлением 28-летнего жителя Новоград-Волынского района, который, двигаясь впереди в попутном направлении, совершал маневр перестроения из крайней правой полосы на левую и не пропустил при этом вышеуказанный автомобиль», - сообщают в Госавтоинспекции.

В результате ДТП пассажир мотоцикла, 32-летний житель Червоноармейского района, от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия; водитель мотоцикла получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение.

19 октября, около 2:00, в городе Овруче, по улице Советской, водитель автомобиля Peugeot, 38-летний житель Овручского района, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2105, под управлением 22-летнего жителя города Овруч, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения и доставлены в медицинское учреждение.

Житомир.info


Источник: Житомир.info

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Новоград-Волынского Новости Овруча

21.10.2013 09:49