Цекало сыграл свадьбу во Франции

Несколько часов назад во французском городе Биаррице закончились торжества по случаю бракосочетания 47-летнего Александра Цекало и 23-летней сестры Веры Брежневой Виктории Галушки.

Местом празднования стал маленький портовый ресторанчик «Альберто». Несмотря на кажущуюся простоту интерьера, местные жители давно отрекомендовали его как настоящую гастрономическую Мекку. На свадебный ужин Цекало пригласил чуть более двадцати человек.

Проявляя небывалую щедрость, счастливый жених лично проконтролировал, чтобы каждый из приглашенных не потратил на этот вояж ни цента. По уверениям близких, Александр раскошелился на триста с лишним тысяч евро.

Среди гостей Цекало и Галушки были замечены: Вера Брежнева с мужем, Тигран Кеосаян с супругой Аленой Хмельницкой, Юрий Стоянов – именно он первым произнес тост за счастье молодоженов, после чего к торжественным речам подключился папа Вики:

- Давайте поднимем бокалы за то, что мы наконец-то все вместе собрались, за здоровье жениха и невесты и, конечно, за счастье!

К тому, чем угощать дорогих гостей, Цекало и Галушка подошли с особой ответственностью. Свадебное меню составляли: лангусты, королевские креветки гриль, трюфели, омары, тарталетки с икрой, рыба дорадо... А для беременной супруги Цекало составил специальное меню из экзотических фруктов.

Как пишет «Жизнь», гости свадебного застолья и сами новобрачные одеты были не по-праздничному. Серебристые кеды, серебристый же анорак и белые шорты - таков был свадебный костюм Александра.

Источник: http://www.shoowbiz.ru

23.07.2008 14:55