Олегу Газманову исполнилось 57 лет

22 июля известный певец и музыкант отмечает свой день рождения. Накануне праздника он рассказал в интервью «Комсомольской правде», как отметит некруглую дату.

- Олег Михайлович, вам исполнится 57 лет, но такое впечатление, что гораздо меньше. Выглядите молодцом. И как это вам удается?

- Знаете, я стараюсь быть в добром расположении духа. Поэтому и не думаю о том, что идут года. И сейчас настроение у меня хорошее. С каждым днем рождения я больше отжимаюсь от пола (смеется). Дал себе установку. Например, в 55 лет ежедневно отжимался 55 раз. Теперь делаю 60 подходов, хотя мне 56 лет. Увеличил нагрузку, дополнительно включаю комплекс специальных физических упражнений. Зарядка необходима каждому. Чувствую себя прекрасно, на мир смотрю с оптимизмом. Тенденция - молодеть с каждым годом.

- Подарки ждете?

- В принципе все у меня есть. Правда, приятно, что все готовят подарки, мои дети и друзья. Недавно жена Марина купила мне каяк. Мечтал о таком. Теперь буду зажигать везде, где есть вода. Дети мои тоже что-нибудь замечательное придумают. Один раз я оказался весь в шоколаде. Облили из баллончика во дворе сладкой шоколадной пеной. Вот такие недетские шалости. А ребята из моей группы тоже на концерте раз учудили. Во время исполнения песни «Есаул» - а выступали мы накануне моего дня рождения - сбросили на сцену чучело лошади. Поднялась пыль, зрители в шоке.

- Где планируете отметить день рождения?

- Не собираюсь превращать этот день в пиар, никогда этого не хотел и не делал. Так как дата некруглая, то соберемся узким кругом. Думаю, все будет спонтанно, специально ничего организовывать не буду. Придут друзья, поглядим в глаза друг другу. Я приглашаю людей не полезных, а тех, с кем мне приятно.

Источник: http://www.shoowbiz.ru

23.07.2008 14:54