Лолита Милявская и Александр Зарубин отметили юбилей свадьбы

Певица Лолита Милявская и бизнесмен Александр Зарубин отметили юбилей свадьбы. Дата не круглая – четыре года, поэтому гуляли в тесном кругу друзей и коллег. Но все равно получилось шумно и весело. Торжество прошло в одном из московских караоке-баров. Похудевшая и похорошевшая Лолита одарила мужа картиной с неожиданным сюжетом, пишет газета «Жизнь».

- Ты мой бог! Я на тебя молюсь, - заявила певица.

На полотне Александр изображен в облике святого, на которого Лолита молится в буквальном смысле. Александр, как и следовало ожидать, отреагировал бурно – о таком подарке мечтает каждый муж. Придя в себя, Зарубин преподнес жене очередное колечко с бриллиантом. Лолита была счастлива.

- Я снова влюбилась в собственного мужа, - рассказала Лолита. – Я рада, что рядом со мной сейчас именно этот мужчина. Мы уже многое пережили вместе и еще многое переживем!

Лолита старается проводить с мужем как можно больше времени и по этой причине певица даже отказывается от гастролей. Более того, Лолита и Александр собираются устроить себе второй медовый месяц и сейчас выбирают подходящее место на карте.

Источник: http://www.shoowbiz.ru

09.07.2008 15:00