МакSим: Читая эту грязь и мерзость, я испытала шок

(О СТАТЬЯХ «ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ» О СВОИХ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ С ПРОДЮСЕРАМИ)
«Я постоянно покупаю прессу, где есть статьи обо мне, потому что небезразлично отношусь к тому, что пишут в СМИ. В этот раз тоже не прошла мимо ларька, поскольку увидела себя на обложке газеты. Можете представить мою реакцию, когда прочла всю ту грязь и мерзость, которая была написана в этом издании? Мягко говоря, у меня был шок.

Знаете, что меня поразило вконец? Там есть прямая речь людей, которые выдают себя за моих давних друзей. Но самое интересное, что ни те фамилии, ни фотографии, которые опубликованы, мне совершенно ни о чем не говорят, и в этих материалах нет и двух процентов правды.

Мне звонили знакомые и родственники из Казани и спрашивали: “Что за чушь о тебе пишут? Неужели это правда?” Я не стала бессмысленно махать кулаками и оправдываться, а сразу же взялась за дело. Сумма, которую запросила, для меня не столь важна, благо зарабатываю достаточно. За то количество времени, что на сцене, уже привыкла к нелепым слухам о себе. Но одно дело безобидная ложь, а совсем другое – откровенно фальшивый материал, порочащий меня как артистку».

Источник: http://www.shoowbiz.ru

08.07.2008 15:21