Мать родила ребенка в туалете и выкинула на свалку, где его разорвали собаки

Мать родила ребенка в туалете и выкинула на свалку, где его разорвали собаки

У молодой женщины уже было трое детей

В городе Красный Луч Луганской области мать выбросила на свалку мертворожденного ребенка.

Как рассказали в ГУ МВД Украины в Луганской области, 13 июня в поселке Софиевка на мусорной свалке местные жители обнаружили труп новорожденного ребенка с множественными телесными повреждениями. «У малыша отсутствовала рука, а голова, шея и грудная клетка были покрыты рваными ранами, - отметили в милиции. - На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Уже через несколько часов сотрудникам милиции удалось установить личность матери ребенка».

Как выяснилось, матери младенца было 28 лет. У нее уже было трое детей 2-х, 4-х и 6-ти лет. О своей беременности женщина никому не рассказывала, на учете не состояла. «В тот день она приехала из Луганска в гости к своей свекрови. Ночью она почувствовала себя плохо, пошла в туалет, где у нее случился выкидыш. Испугавшись, она отнесла ведро со своим мертворожденным ребенком на свалку, где его нашли почти через сутки», - рассказали в милиции.

На данный момент слова женщины подтверждаются и выводами экспертов. Согласно их заключению, ребенок действительно родился мертвым, а телесные повреждения на его теле - следы от укусов животных.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований. Проводится дальнейшая проверка.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Луганска Новости Красного Луча

16.06.2013 21:03