Samsung открыл свои первые монобрендовые магазины на Украине

Samsung открыл свои первые монобрендовые магазины на Украине

Севастополь, Май 20 (Новый Регион – Крым, Алла Добровольская) – Компания Samsung Electronics в сотрудничестве с компанией «Voltmart» открыла в Севастополе свой первый на Украине монобрендовый магазин. В рамках мероприятия состоялась презентация самого ожидаемого смартфона 2013 года – Galaxy S4.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первый в стране магазин корейского производителя был открыт компанией «Вольтмарт» и разместился в торговом центре «Муссон».

«Мы выиграли тендер на открытие монобрендового магазина компании Samsung Electronics. Нас выбрали как одну из компаний, готовых открывать современные магазины мирового уровня. Для нас это стало победой. И мы очень рады, что вместе с мировым производителем электронной техники будем радовать крымчан новинками, которые появляются у компании Samsung Electronics», – отметил директор сети магазинов «Вольтмарт» Виталий Олюшкевич.

На открытии магазина производитель презентовал новый флагман компании – смартфон Samsung Galaxy S4 с функцией Smart Scroll, которая позволяет управлять смартфоном без прикосновений при помощи одного взгляда, и возможностью записи видео в FullHD-формате. По словам директора отдела корпоративного маркетинга представительства компании Samsung в Украине Владимира Болотникова, новый смартфон создан для тех, кто хочет идти в ногу со временем: в телефоне используется новейший 8-ядерный процессор Samsung, что делает его конкуретным гаджетом даже среди планшетов.

В монобрендовом магазине Samsung будут представлены не только новинки IT – смартфоны, планшеты и ноутбуки, – но и вся современная бытовая техника, выпускаемая компанией: от роботизированного пылесоса до новейшей модели телевизора с обновленной функцией Smart, позволяющей управлять им голосом и жестами. Примечательно, что новая технология выкладки товара позволяет протестировать технику непосредственно в салоне.

В Samsung Electronics создание монобрендовых магазинов объясняют заботой компании о клиентах, ведь именно в таких точках продажи они получают фирменное обслуживание и первыми узнают о новинках компании.

В ближайшее время компания «Вольтмарт» намерена официально открыть магазин Samsung в Симферополе.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Севастополя Новости Симферополя

20.05.2013 22:56