Новый мультимедийный плеер Digma MP850

Компания Digma представила на российском рынке портативный мультимедийный плеер MP850. По словам производителя, он предлагает широкие возможности для воспроизведения видеоконтента. Широкоформатный 3-дюймовый дисплей c разрешением 480x272 точек - одно из главных преимуществ данной модели. Плеер позволяет просматривать видеофайлы популярных форматов AVI (кодировки DivX и Xvid) и RMVB (RealMedia) напрямую, без предварительной конвертации. На большом экране не менее комфортно можно демонстрировать изображения в форматах jpg, bmp, gif или читать электронные книги.

Качественное звучание, реализуемое Digma MP850З можно слушать не только через наушники, но и с помощью встроенного динамика. Стандартный набор предустановленных настроек эквалайзера расширен возможностями технологии MS PlayFX (объемное воспроизведение музыки), предлагается несколько уровней усиления баса и эффекта трехмерного звучания. Для навигации по медиабиблиотеке предусмотрено удобное меню, позволяющее производить сортировку по имени исполнителя, названию альбома, музыкальному жанру и даже году издания композиции (по данным ID3-тэгов). А механические кнопки, вынесенные на боковые поверхности, несмотря на свою компактность, предлагают удобное и логичное управление плеером.

Новая интересная особенность плеера Digma MP850 - возможность менять оформление рабочего стола, примерно также, как это делается на персональном компьютере. Дополнительные опции устройства: календарь и часы с функцией секундомера. Объем встроенной памяти медиаплеера Digma MP850 составляет 2, 4 или 8 Гб. Размеры модели - 86x48x10 мм, вес - 70 граммов.

Источник: http://mobile-review.com

20.06.2008 11:20