Анна Романова готовится к свадьбе?

Анна Романова готовится к свадьбе?
Во вторник, 12 марта, заместитель мэра Чернигова 29-летняя Анна Романова на своей персональной страничке в социальной сети «Вконтакте» выложила фотографии в свадебном платье. Есть фото и с дочкой, где маленькая Вика, как и мама, в пышном красивом платьице.
 
Анна Анатольевна — очень известна в Чернигове и области. Билборды с ее изображен нием перед местными выборами в 2010 году украшали весь город. Она была кандидатом в городские головы й утверждала: «30 тысяч черниговцев хотят видеть меня мэром!» Ее выбрал народ в депутаты горсовета. Затем она стала заместителем мэра. К 8 Марта Клуб молодого политолога провел опрос и определил 8 самых влиятельных женщин Чернигова. Шестое место в рейтинге влиятельных отдали Анне Романовой.
 
21 сентября прошлого года Анна Анатольевна развелась со своим первым мужем Романом Романовым. Потом ее видели с молодым человеком на свадьбе у друзей, где: Анна:Анатольевна ловила свадебный букет. Но не поймала. Вместе с этим же молодым человеком заместитель мэра побывала в Карпатах, где они попали в объектив камеры «1+1». Их видят вместе на улицах города. И вот — фото в свадебном платье.
 
В среду утром, 13 марта, Анна Анатольевна была на планерке в горсовете. Обручалй ного кольда на пальце не было. На вопросы о замужестве обычно открытая заместителе мэра лаконично ответила:
 
— Я ничего не комментирую, — и быстро удалилась.
 
Интригу раскрыл Артем Шелковый, представитель ивент*-агентства «Империя праздникка «DIA». Анна Романова приняла участие в фотосессии для нового черниговского журнала! «Империя праздника». Журнал создала Ирина Должикова, директор названного ивент- агентств, совместно с Валентиной Харченко, у которой салон красоты «Арт оф бьюти». 
 
В свадебных платьях для журнала сфотографировались также Александра ПлахтийЦ известная в Чернигове фотомодель, а также собственница салона красоты, и ее мама Светлана, и другие известные бизнес-леди. Выход журнала планируется в начале апреля.
 
Свадебная фотосессия создана для того, чтобы отразить мечты и представления о свадьбах.
 
Но мы все равно верим — новой свадьбе быть!
 
Ивент* — событие, мероприятие.
 
Марина Забиян, еженедельник "ВЕСТЬ" №11 (540) от 14.03.13

Источник: gorod.cn.ua

Категории: Новости Чернигова

14.03.2013 12:01