Лазарева ограбили в поезде

Сергея Лазарева по пути в Пензу, где в понедельник у него состоялся концерт, ожидало немало неприятностей. Началось все с того, что во время посадки на поезд прямо в вагоне у певца из заднего кармана брюк вытащили мобильный телефон. Но почему-то вовремя он не среагировал, и воришка спокойно скрылся с места преступления.

- У меня украли телефон! - вдруг спохватился певец.

Тут же сбежались милиционеры, проводники, пришел начальник поезда. Но никто помочь уже не смог. Тогда Лазарев достал второй мобильник и начал звонить своему оператору сети с просьбой заблокировать его номер. А после этого проявил доброту и заботу об окружающих. Увидев открытую дверь соседнего купе, он попросил пассажиров быть бдительными:

- Девчонки, прячьте сумки с документами и деньгами подальше, а то тут воры промышляют!

Но на этом неприятности не закончились. Вечером Лазарев захотел поужинать, явно рассчитывая на услуги вагона-ресторана. Но кто хотя бы раз ездил в поезде, которым добирался певец из Москвы, знает, что в его вагоне-ресторане едой и не пахнет. Тогда на ближайшей станции вся группа, включая и самого Лазарева, скупила у местных бабушек пирожки. А потом все дружно ели лапшу быстрого приготовления. Певцу объяснили, как надо ее готовить, ведь он никогда подобного не ел.

Наверное, по причине всех этих неудач в Пензу Сергей Лазарев приехал в недобром расположении духа. Выходя из поезда, он надел капюшон куртки, темные очки и быстро сел в поданный ему серебристый лимузин.

С вокзала Лазарев оправился отсыпаться в гостиницу. А за два часа до начала концерта приехал в цирк. К сожалению, звук удалось настроить далеко не сразу.

Концерт задержался на пятнадцать минут. Во время исполнения одной из песен танцор Лазарева вывел на сцену зрительницу лет 15. Заботливо усадил ее на стул перед Лазаревым, и они вдвоем начали показывать девчушке «грязные танцы». Другим поклонницам певца это пришлось не по вкусу. По залу прокатился ревнивый гул. После номера девушка убежала с Лазаревым за сцену, откуда вылетела спустя пару секунд, просто визжа от восторга. Как признался сам певец, за кулисами он одарил поклонницу звездным поцелуем.

После выступления нам удалось задать артисту несколько вопросов. Правда, до интервью директор Лазарева предупредил, что по поводу «Евровидения» спрашивать ничего нельзя. Для артиста эта тема – табу, сообщает «Комсомольская правда».

- В Пензе вы выступаете уже в третий раз. Чем-то запомнился наш город?

- У меня связана забавная история с вашим городом. Еще с «Непоседами» у меня был концерт в Перми. Я вышел на сцену и сказал: «Привет, Пенза!». Я до сих пор со смехом вспоминаю этот случай.

- Почему ваши музыканты из Англии, неужели в России нет достойных?

- У нас таких не нашлось. Возможно, они где-то есть, просто мне не попались. Мало профессионалов, качественно играющих поп-музыку. К тому же я сейчас нацелен на покорение Европы. Скоро там выйдет мой англоязычный сингл.

- На личную жизнь с таким графиком времени хватает? Сейчас пишут о вашем романе с «фабриканткой» Ксенией Лариной.

- Какая там личная жизнь! За прошлый месяц я в Москве был только три раза. Что касается Ксюши, то спешу обрадовать своих поклонниц. Она, конечно, потрясающая девушка, но у нас просто дружба. И работа. Мы же записали с ней дуэт для одного мюзикла и озвучили там героев.

Источник: http://www.shoowbiz.ru

06.06.2008 11:48