Кавалли подарил Киркорову часы за $500 000

Кутюрье Роберто Кавалли подарил Филиппу Киркорову роскошные часы стоимостью полмиллиона американских долларов. Кавалли прибыл в Москву на презентацию своей новой коллекции. Но итальянец не мог не поздравить своего давнего знакомого Бедроса Киркорова с днем рождения.

Однако подарок от Кавалли получил не 76-летний Бедрос, а звездный сын – поп-король Филипп. Роберто знаком с Филиппом давно, последней их совместной работой стала подготовка Ани Лорак к выступлению на «Евровидении». Это сотрудничество обошлось Киркорову в $200 000 – именно такую сумму заплатил певец итальянцу за платье Ани. Но Кавалли в долгу не остался и накануне подарил Филиппу хронометр аж за полмиллиона американских рублей.

– Мне подарили такие часы! Я пребываю в растерянности. Мне даже ходить страшно, – поделился Филипп.

Сам же виновник торжества – 76-летний Бедрос Филиппович – был на седьмом небе от счастья: такого пышного праздника по случаю дня рождения он никак не ждал, пишет газета «Твой день».

– У нас в семействе Роберто хорошо знают и любят, но вот, правда, одет я сегодня не в его фирменную одежду, – рассказал Бедрос. – Такое общество для меня – самый большой подарок ко дню рождения.

Источник: http://www.shoowbiz.ru

04.06.2008 12:06