Семенович рассталась с бойфрендом

Экс-«Блестящая» с некоторых пор свободна. Продолжительный роман с бывшим мэром подмосковных Люберец (а ныне одного из учредителей московской банковской сети) Игорем Аккуратовым подошел к финалу.

В течение долгого времени пара скрывала свой роман, несмотря на то, что в светской тусовке знали про их отношения. Влюбленные крайне редко показывались на публике вместе. Пару можно было наблюдать только в те моменты, когда Игорь привозил Анну или забирал с того или иного великосветского мероприятия, пишет «Жизнь».

Анна и сама любила сесть за руль его спортивного Bentley. Напомним, что именно Аккуратов посоветовал покинуть коллектив, чтобы Анна занялась сольной карьерой - ухажер обещал ей моральную и, что немаловажно, материальную поддержку в этом вопросе. Но... ничто не вечно - отношения сошли на нет. Как сообщает продюсер Анны Андрей Шлыков, их отношениям уже пришел конец.

- Я не люблю вдаваться в личную жизнь своей подопечной, но скажу что между Анной и Игорем больше нет никаких отношений. Все рано или поздно заканчивается. А по поводу новых отношений Анны ни чего сказать пока не могу, я вообще не любитель лезть в чужую жизнь, - признался Андрей.

Источник: http://www.shoowbiz.ru

03.06.2008 13:16