Басков и дочь Кабалье устроили свидание в Германии

Тенор Николай Басков провел несколько дней в Германии вместе с давней приятельницей - дочерью мировой знаменитости Монтсеррат Кабалье. Оперная звезда Николай Басков, похоже, решил недолго пребывать в печали после громкого расставания со Светланой Шпигель.

Во время совместного с Монтсеррат Кабалье гастрольного тура артист меньше всего был похож на удрученного бракоразводным процессом бедолагу. «Золотой голос России» не отходил ни на шаг от Кабалье-младшей, которая тоже принимала участие в концерте, и то и дело одаривал коллегу нежными взглядами.

После триумфального выступления в Кельне давние приятели Монтсеррат (которую близкие люди ласково называют Монсита) и Николай отправились погулять по городу. Артистам было что обсудить. Оба разведены, оба полны энергии, оба с надеждой смотрят в будущее. Будущее, которое, по некоторым источникам, у артистов одно на двоих...

Молодые люди недолго думая заглянули в парфюмерный бутик, попавшийся им на пути. Парфюм - еще одна страсть, объединяющая Колю и Монситу. Дочь легендарной оперной дивы выбрала себе флакончик духов, но Басков легко переубедил подругу. Получив в подарок от Баскова туалетную воду Tosca, Монсита была довольна. Ведь почти в одноименной опере девушка мечтает исполнить главную партию, пишет газета «Твой день».

- Николай - невероятно галантный мужчина, - поделилась певица. - Подарок от него мне настолько приятен, что он имеет все шансы остаться на моей полочке как дорогой сердцу сувенир.

Источник: http://guru.ua

15.05.2008 12:40