MTV вскоре запустит новое реалити-шоу: «Телефон»

MTV подтверждает намерение запустить в разработку риалити-шоу, продюсером которого выступит вездесущий Джастин Тимберлейк. Шоу, которое называется просто — «Телефон» — воссоздает в миниатюре события голливудского блокбастера «Сотовый», в котором Крис Эванс усиленно спасал несчастную Ким Бейсинджер, не прерывая разговора по мобильному телефону (разумеется, Nokia).

В рамках нового риалити-шоу в неком крупном населенном пункте будет звонить мобильный телефон, и потенциальные участники в течение 5 секунд должны будут определиться, намерены ли они принять участие в шоу. Разумеется, за участие полагается крупный денежный приз. Не прерывая звонка, участник должен выполнить некую миссию (к примеру, спасти мир за четыре минуты) и получить вожделенные доллары.

Вице-президент MTV Тони Дисанто, как сообщает BBC, уже выражает по этому поводу бурный энтузиазм: «Мы переосмыслили жанр, каждую неделю мы будем создавать мини-боевик». Господин Дисанто имеет повод для радости: крупные мобильные вендоры скорее всего будут выстраиваться в очередь для того, чтобы спонсировать «Телефон».

Источник: http://www.onliner.ua

13.05.2008 10:33