Ирина Тонева скрывает бойфренда

Ира, как и остальные участницы группы «Фабрика», старается не афишировать окружающим (и уж тем более папарацци) наличие бойфренда. Не так давно после «сенсационного» заявления бульварной прессы Тонева порвала свои отношения с Юрой Пашковым, с которым встречалась несколько лет. В разных интервью она делала заявления, что на данный момент ее сердце свободно. Но репортеры проекта «Папарацци» стали свидетелями, что «фабрикантка», мягко, скажем, лукавит.

Ирина Тонева в течение длительного времени пытается тихо бороться с репортерами из желтых СМИ. Она просчитывает свои действия, вплоть до мелочей стараясь не давать повода для очередной газетной утки.

Как-то один известный фотограф дал ей хороший совет – на презентациях, вечеринках и премьерах будь всегда на виду у фотографов и папарацци, и к тебе пропадет интерес. Тонева решила воспользоваться советом на одном из премьерных показов в кинотеатре «Октябрь».

Она пришла вместе со своей подружкой-коллегой Сашей Савельевой. «Фабрикантки» охотно позировали перед камерами и вскоре действительно фотографы перестали их докучать яркими вспышками. Вроде бы дельный совет знакомого возымел свое действие.

Но Тонева решила пойти еще дальше. Сидя уже в зрительном зале с Сашей Савельевой, она вдруг встала и направилась к проходу между секторами кинозала, прямо у всех на виду. Ее опять стали фотографировать, но спустя пару минут персона «фабрикантки» опять оказалась неинтересна фотоохотникам. На нее никто не обращал внимания вплоть до начала сеанса, а потом погас свет в зале, а Тонеева продолжала стоять.

Только «Папарацци» все это время внимательно следили за Тоневой и заметили кое-что интересное. Едва погас свет, к Тоневой быстрым шагом направился молодой человек и шепнул ей что-то на ушко. Затем они вдвоем отправились к самому дальнему ряду «для поцелуев», где и просидели до конца сеанса.

Источник: http://www.shoowbiz.ru

16.04.2008 12:31