Басков сплясал на столе Лазарева

25-летний юбилей молодого, но талантливого певца Сергея Лазарева удался на славу. Пышное празднование примирило давно игнорировавших друг друга бывших коллег по коллективу Smash! Влад Топалов признался Сереже, что он по-прежнему считает его другом и очень любит.

Среди гостей юбилейного вечера Лазарева начался настоящий переполох, когда Топалов, которого, естественно, никто не ожидал увидеть, вдруг прибыл в «Суриков-холл» поздравить юбиляра.

– Оставайся всегда таким, какой ты есть, люблю тебя. Твой пельмень! – так поздравил Влад Топалов Сережу, написав пожелание на огромном портрете именинника.

Николай Басков в этот вечер был явно в ударе. Он кружил в танце то Сати Казанову, то… бабушку именинника.

– Я тоже хочу быть вашим внуком, – шутил Николай, прерывая свою знаменитую «Шарманку».

В финале песни Николай и вовсе вошел в раж. Раздвигая салаты и бутылки, певец забрался на стол, за которым мирно кушали гости.

– Выше руки, друзья! – кричал, пританцовывая, Коля. – Не вижу!

– Сегодня Баскова подали в виде последнего горячего блюда, – балагурил певец. – Вместе с Анитой Цой (певица в это время как раз решила составить компанию танцующему на столе коллеге. – Ред.). И Лазарев с нами! – именинник тоже присоединился к «настольному» веселью.

Стараясь не попасть ногами в салаты, троица с достоинством дотанцевала под последние звуки «Шарманки», словно это был не стол, а лучший танцпол мира.

Изрядно веселые «татушки» Юля и Лена, держась за ручки, как в старые добрые времена, активно и откровенно общались с гостями, что не совсем нравилось жениху Волковой Парвизу. Молодой папа периодически терял из виду свою гражданскую супругу.

– Я подарил Сергею новый хит, называется он Lazer Boy, – поделился рэпер Тимати.

– А я подарил подарок со смыслом и со значением, Сережа как драматический актер начинал с Шекспира. Поэтому я презентовал имениннику томик Шекспира весом килограммов двадцать! – поделился известный артист Ефим Шифрин.

Но самым неожиданным стал подарок, преподнесенный в торжественной обстановке от Министерства культуры, пишет газета «Твой день».

– Приказ от 2 апреля 2008 года, – торжественно зачитала со сцены помощница министра культуры Александра Соколова. – «Об объявлении благодарности министра культуры за плодотворный творческий труд и вклад в развитие певческого искусства Лазареву Сергею Вячеславовичу, певцу и артисту...»

Под гром аплодисментов Сережа гордо продемонстрировал помещенный в рамку приказ.

– Дальше только «народный» и «заслуженный», – продолжила представитель министерства. – Я тебе это тоже обещаю. Наверное, к следующему юбилею!

Источник: http://www.shoowbiz.ru

07.04.2008 14:41