Дженнифер Лопес выступит на церемонии вручения премий «Муз-ТВ»

Сегодня в здании «АиФа» прошла пресс-конференция, посвященная VI Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Муз-ТВ - 2008», которая пройдет 6 июня. На ней присутствовали руководители «Муз-ТВ» Рубен Оганесов и Игорь Крутой, режиссер-постановщик Алексей Сеченов, и др. Ими были оглашены тройки номинантов и имена хедлайнеров.

Итак, главным зарубежным гостем церемонии будет популярная в мире певица Дженнифер Лопес. Также из иностранных звезд своим выступлением порадует москвичей и группа «30 Seconds To Mars»…

А журналисты на пресс-конференции задавали вопросы на самые разные темы. Например, о том, что изменится на канале «Муз-ТВ» после смены владельцев.

«Поменялась лишь структура собственников. А сам канал остался прежним, ведь его концепция не связана со сменой владельцев. Поэтому менять ее нет необходимости», - ответил г-н Оганесов.

Далее последовал вопрос, почему из года в год в номинациях премии «Муз-ТВ» одни и те же артисты.

«Такой сейчас шоу-бизнес не только у нас, но и во всем мире, - объяснил Игорь Крутой. – На Западе ведь тоже не появляются новые Элтоны Джоны и Полы Маккартни. Также на отсутствие у нас новых звезд, конечно же, повлияла многолетняя война со мной Константина Эрнста. Но, как я понимаю, сейчас Первый канал стал немного выше этой войны. Мир еще не наступил, но и войны больше нет. Теперь Тимати, Ирина Дубцова, и некоторые другие артисты (АРСа – авт.) опять стали появляться на Первом канале. И это правильно, ведь раскрутка новых звезд должна быть повсеместной: на всех телеканалах, на всех радиостанциях и во всех СМИ».

Рассказали немного о предстоящем появлении на церемонии Дженнифер Лопес. А также о том, почему не приедет планировавшийся ранее Джастин Тимберлейк.

«В райдере Дженнифер Лопес нет никаких специфических требований. И, скорее всего она приедет в Москву вместе со своими детишками и няней. Что касается Тимберлейка, мы с ним неоднократно связывались. Но там сейчас какие-то проблемы с его музыкантами. А под фонограмму он работать не хочет. Так что он отказался вовсе не потому, что принципиально не желает к нам приезжать… Какой гонорар получит Дженнифер Лопес? Более 1 000 000 евро», - объяснило руководство «Муз-ТВ».

Затем кто-то поинтересовался, зачем в номинации премии «Муз-ТВ» включают «фанерщиков»?

«Мы же не виноваты, что такие у нас артисты. Кто есть, за тех и голосуют. А если мы исключим поющих под фонограмму артистов, список наших номинантов уменьшится процентов на шестьдесят», - развели руками организаторы премии.

Напоследок руководство «Муз-ТВ» обрадовало прессу сообщением о том, что одной из ведущей церемонии вручений премий «Муз-ТВ» по-прежнему будет всеми любимая Ксения Собчак.

Источник: http://www.shoowbiz.ru

06.04.2008 13:11