Земфира – злостная неплательщица

Известная скандалистка Земфира Рамазанова с ноября 2006 года не платила за электроэнергию. Всего за это время Рамазановой «накапало» больше 22 000 рублей. На такие «мелочи», как оплата электричества, у певицы, видимо, не находится времени – она и поважнее мероприятия отменяет. Так, например, на днях была отменена автограф-сессия Земфиры, которую поклонники звезды ждали в течение года.

«Акция отменяется по техническим причинам», – пояснили устроители мероприятия. Технической причиной, как удалось выяснить, оказались незапланированные питерские каникулы Рамазановой. Несколько дней назад, отыграв концерт в Северной столице, артистка решила остаться там еще на несколько дней – набраться сил перед большим сольным концертом в Москве, пишет газета «Твой день».

Земфира давно дома не появлялась, уже несколько дней, – поделилась соседка звезды по лестничной площадке. – У нее уже весь ящик забит счетами за коммунальные услуги. В последнее время она, кажется, вообще не обращает на них никакого внимания.

И напрасно. Для нее эта сумма, возможно, и небольшая, но энергетики могут звезде и «темную» устроить за неуплату.

– Последний раз Рамазанова вносила деньги за свет в ноябре 2006 года, – прокомментировали в «Мосэнергосбыте». – Долг уже составляет 22 472 рубля. Эта сумма дана без учета переустановки счетчика. А так там еще больше. Мы отправляли ей одно уведомление в конце февраля, но оно, судя по всему, прошло незамеченным. Еще одно-два предупреждения – и мы будем вынуждены оставить ее без света.

Источник: http://www.shoowbiz.ru

31.03.2008 14:32