Джорджу Клуни в моде делать нечего

Джордж Клуни (George Clooney) осмеял представителей СМИ, написавших о том, что он якобы готовит фирменную коллекцию одежды для мужчин.
Джорджу Клуни в моде делать нечего
После того, как пресс-релиз, говорящий о том, что актер основал собственную марку одежды и аксессуаров GC Exclusive в Милане, вызвал повышенный интерес онлайн-медиа и немедленное распространение новости по всем возможным каналам, сам герой новости признался, что это не что иное как первоапрельская шутка.

Шутка, однако, немного опередила календарь - до первого апреля еще далеко.

Это утка, запущенная в Интернет уж не знаю с какой целью, - признался Клуни. - Я не имею никакого отношения ни к какой линии одежды, носящей мое имя, и уж тем более к марке GC Exclusive by George Clooney».

B понедельник зарубежные блоги вовсю прочили Клуни славу знаменитого дизайнера, говоря о его дружбе с Томом Фордом (Tom Ford) и Джорджио Армани (Giorgio Armani) и планах по выходу на международный рынок ретейлеров. Актер, считающийся в Голливуде главным трендсеттером и обладателем отменного вкуса, не раз признавался самым сексуальным и красивым мужчиной планеты.


Источник: http://fashiontime.ru

28.03.2008 16:03