Очки от солнца даже ночью на мне: еще один стильный фото-шпион

Аксессуар, ставший злободневным с приходом весны, дополнен, как мы видим, не менее актуальной технической возможностью. Хотя нет, уникальных возможностей, пожалуй, здесь набирается сразу несколько. Но обо всем по порядку.

">
Очки от солнца даже ночью на мне: еще один стильный фото-шпион


Основное и главное «умение» данного атрибута шпиона-модника состоит в способности делать 1,3-мегапиксельные фотографии разрешением 1280x1024. Причем, тайно осуществлять управление процессом можно с помощью пульта ДУ, который в этот момент может быть скрыт  в кармане! Очередной многообещающий «шпионский» гаджет удался на славу. Очки, созданные с применением поликарбонатных солнцезащитные линз UV400, снабжены литий-ионным аккумулятором емкостью 240 мАч и продолжительностью работы без подзарядки до 9 часов. Встроенная память устройства составляет 1 Гб, а для синхронизации с ПК используется интерфейс USB 2.0.

">

Очки от солнца даже ночью на мне: еще один стильный фото-шпион


 

И, наконец, второй сюрприз. Девайс дополнен возможностью прослушивания MP3-файлов, представляя собой фактически еще и оригинальный медиаплеер. Цена устройства составляет 99 долларов. Подробнее ознакомиться с возможностями данной «игрушки», а также заказать ее можно на сайте thinkgeek.com.


Источник: http://mobiledevice.ru

18.03.2008 11:40