Меховые наушники Ritmix RH-50

Корейская компания Ritmix не боится экспериментов и смелых решений в дизайне. Так, например, в феврале на российском рынке портативной техники появилась вибро-акустическая мини-система SP-700. Сейчас компания Ritmix анонсирует ещё один свой новый продукт с не менее оригинальным дизайном - универсальные меховые наушники RH-509.

Модель RH-509 совместима с любыми плеерами и стереосистемами. Эти наушники подходят как для домашнего, так и для уличного использования (меховая отделка будет особенно актуальна в холода). Действительно, главная отличительная особенность наушников RH-509 - мониторные амбушюры диаметром 38 мм из меха. Подобное дизайнерское решение носит не только эстетический характер - достигается большая звукоизоляция от внешних шумов.Также производитель отмечает такие преимущества новинки, как чистый звук, глубокие басы и высокую чувствительность.
Меховые наушники <strong>Ritmix</strong> RH-50

Наушники будут выполнены в двух вариантах, в зависимости от цвета амбушюр и чашек - чёрные или розовые (видимо, специальная редакция для гламурных девушек). В комплект поставки Ritmix RH-509 войдут ещё две сменные меховые амбушюры разных цветов (в зависимости от комплектации - чёрные и белые либо розовые и белые). Это особенно придётся по нраву модникам: можно менять наушники в тон одежде или просто по настроению.

О начале продаж модного аксессуара в России Ritmix обещает объявить дополнительно.

Источник: http://mobile-review.com

21.02.2008 11:34