Настоящая Эволюция транспортных средств.

Назвать новую разработку универсальной будет несомненным преуменьшением ее возможностей. Она скорее похожа на нечто фантастическое, чем на нечто реальное. И каково название – «Эволюция»! «Эволюция» – транспортное средство, одинаково непринужденно чувствующее себя на суше, на воде и в воздухе. Данная машина, непохожая ни на что из увиденного нами прежде, создана российским инженером и изобретателем Александром Бегаком. Скоростные суда по сравнению с Эволюцией кажутся поистине детскими игрушками. Вот краткое техническое описание разработки.

Настоящая Эволюция транспортных средств.


Эволюция – универсальное транспортное средство. Машина может подняться на высоту 4 000 метров и покрыть расстояние в 400 километров без дополнительной дозаправки. Корпус машины изготовлен из легкого усиленного углепластика, что позволяет снизить массу до 60 кг. Двигатель машины развивает мощность 30 лошадиных сил, которых хватает для набора скорости 160 км/ч в воздухе и 80 км/ч на земле.

Довольно продуманной является система безопасности машины, включающая в себя парашют, который сделает экстренное приземлении более плавным, а также особую надувную систему, которая не позволит машине утонуть.


Источник: http://mobiledevice.ru

06.02.2008 11:03