Мариупольский астролог: «Руководитель меткомбината в этом году, возможно, уйдет из этого мира»

Статистики всего мира приходят к однозначному выводу: за последние два десятка лет астрология стала пользоваться невероятным успехом, особенно у бизнесменов и политиков. Иные уже без советов звезд шагу ступить не могут. Хотя есть мнение психологов, что за предсказаниями в большинстве своем обращаются не уверенные в себе люди.
Так или иначе, но жить по небесным светилам теперь предпочитают многие. Может создаться впечатление, что в угоду желаниям масс, в мире развелось большое количество псевдоастрологов, но как говорят практикующие прорицатели, звезды не подпускают к себе случайных людей.

В преддверии Международного дня астрологии, который отмечается 20 марта, в гостях у редакции Надо. ua побывал мариупольский астролог Станислав Лупаций.- Станислав Лукич, наверное, уже в школьные годы Вы с интересом смотрели на звездное небо?
- Да, меня с школьных лет к нему тянуло. Космос, звезды, астрономия… Мне очень легко давалась астрономия. В школе была по этому предмету пятерка, хотя я не учил ничего практически. Откуда-то я все знал. Видно был багаж из прошлой жизни.

Но после окончания Новоселовской средней школы в Тельмановском районе, я поступил в Донецкое училище профтехоборудования. Потом была армия, служил механиком самолетов. Дальний восток, Забайкалье… Как раз в то время была заварушка с Китаем (1975 – 1977 годы). Жизнь после армии текла, как обычно. С 1983 года работаю электриком на комбинате имени Ильича.

- Как Вы пришли к астрологии?
- Жизнь моя идет по Урану. Это планета, которая имеет отношение к Водолею, астрологии и всему связанному с этим. У каждого своя планета. У журналистов, допустим, скорей всего планета Меркурий, имеющая отношение к информации, связи, коммуникации, журналистике.

Астрологией начал заниматься с 1991 года. В этом году 20 лет – юбилей. Вначале стал заниматься эксосенсорикой. Получил опыт интересный. В лечении на расстоянии (Выбираешь напарника. Он у себя дома сидит, ты у себя дома. Представляя человека, начинаешь делать пассы – тем самым лечишь его, был у меня случай интересный. Я должен был лечить одну женщину. Я пошел в подвал (надо было уединиться), настроился и начал работать. И мне сразу начало голову поворачивать на 180 градусов. И ощущения настолько было явное. С такой силой выворачивает голову, что казалось вот-вот позвонки поломает. Потом, когда мы встретились с нашим учителем, я рассказываю о том, что со мной было. И женщина эта пришла. Говорит мне: «Ой, извини я не могла настроиться. У меня мама больная была». Грубо говоря, я послал фантом, он полетел никого не нашел, вернулся ко мне и давай со мной шутки шутить.
Эти занятия эксосенсорикой мне очень много дали в понимании того, что такое мы, кто мы, почему с нами то и или иное происходит в жизни. А потом уже я вплотную стал заниматься астрологией.

- Вы чуть раньше сказали о багаже из прошлой жизни. Вы верите, что человек живет не одну жизнь?
- Мы живем не одну жизнь. Это уже аксиома. Я в это верю. Без этого я не вижу смысла вообще в нашей жизни. Вопрос: почему одни люди счастливы, другие несчастливы? Одни здоровы, другие больны? Все потому, что человек пришел в нашу жизнь с определенным багажом, который называется карма. То есть, какое-то количество в прошлой жизни было позитивных поступков какое-то - негативных. И мы в этой жизни пожинаем плоды своих поступков в прошлой жизни. Чем больше человек перестрадал, тем больше он расплатился за свои негативнее поступки. И тем больше возможности в следующей жизни у него жить достойно, благоприятно, гармонично с природой и с собой. Это так. Ведь иначе невозможно объяснить, почему дети рождаются больные. Я понимаю, когда взрослый человек заболевает. Он совершил какие—то негативные поступки: что-то сделал, кого-то обидел. Из-за этого получает болезнь. Но ребенок рождается, он же ничего не совершил. Как объяснить, что он рождается калекой? Здесь действует закон кармы – закон причины и следствия.

Тем более что много фактов было, когда человек вспоминал свою прошлую жизнь. Обычно вспоминают маленькие дети. Надо за ними следить. Когда они только начинают что-то делать, разговаривать. Надо спросить, что они делают, почему. Они могут некоторую информацию выдать.

Но потом , лет после 3, когда впечатления этой жизни задавливают их, воспоминания о прошлой жизни начинают уходить.

Особенно интересно, когда девочка в Индии вспомнила свою прошлую жизнь. Говорила, что у нее были муж, две дочки. В Индии к этому относятся более серьезно. Ее привезли в дом к этому мужчине, у которого незадолго до того умерла жена и имелось две дочки. Конечно, вначале сомневались в словах девочки. Но, когда девочка сказала, что они с мужем зарыли в саду какой-то предмет (причем об этом знали лишь они двое), поняли, что она говорит правду.

- Это, действительно, интересная история… А у Вас были воспоминания о прошлой жизни?
- У меня таких воспоминаний не было. Дежа вю было часто. Например, идешь по незнакомому месту и чувствуешь, что это уже было. Или какая-то ситуация… Понимаешь, что такое с тобой уже происходило. Где, когда - не помню, не знаю – но было. Подобное с каждым человеком бывает.

Мы проживаем одну и ту же жизнь несколько раз. Допустим, я прожил жизнь и не выполнил урок какой-то. Мне дается опять рождение в этой же семье, в это время. Кстати, это для нас время течет. А на самом деле время не имеет течения. Мы можем родиться в следующий раз в прошлые века. Для нас это непонятно. Но для времени, для Вселенной разницы нет. Это как кинопленка. Могу те кадры посмотреть, могу - другие.

Источник: nado.ua

Категории: Новости Мариуполя

21.03.2011 16:41