Больше никаких неприятных газов! Пукайте на здоровье.

НЕ знаю насколько это абсурдно, но тем не менее кому то может пригодиться...

Если вы такой же, как все люди, то наверняка не захотите ограничивать себя в чем-либо в этот "новый год". Как ни старайтесь пообещать себе съесть меньше углеводов или совсем заклеить рот пластырем, это вам не поможет, потому что даже маленький кусочек с аппетитного стола смахнет рукой все ваши усилия.

И хотя процесс выведения газов из организма описывали многие великие писатели (Джеймс Джойс, Святой Август, Данте Алигьере), это считается просто некультурным в цивилизованном обществе. Поэтому я советовал бы вам все-таки сдерживаться, чтобы избежать негативных последствий.

Запатентованное средство (Патент США 6313371) поможет вам «удержать ваши газы». Такое устройство прикрепляется к внутренней стороне нижнего белья в области отверстия для выхода газов, и устраняет неприятный запах. Представьте, что это произошло в самый неподходящий момент, например, когда вы встретили женщину своей мечты. Что же вам делать? «Ткань из углеродного поглотителя изначально была создана британским Департаментом противохимической защиты Министерства обороны в качестве фильтрационного материала для защиты от нервно-паралитических газов и других вредных химических испарений, которую можно было также использовать во время химической войны». В дальнейшем, ей нашли другое применение. Теперь эта маленькая «подушка» может обезвредить токсический газ. Но все же, если она случайно слетит, вам придется долго оправдываться перед окружающими вас людьми.

В этом году, прежде чем отправиться веселится, не забудьте одеть одну из этих полосок, чтобы избежать неприятностей. Создатели уверяют нас, что такие супер-тонкие освежители настолько удобны, что вы даже «не почувствуете их присутствие». А самое главное, что женщина вашей мечты не будет знать о вашем недостатке, по крайней мере, пока вы не перестанете пользоваться этим средством.


Источник: inventorspot.com

22.11.2007 17:41