Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыКино/TVМузыкаМода

Шоу-бизнесМитя Фомин ушел от Фадеева
Митя Фомин разорвал контракт с продюсерским центром Максима Фадеева. Как сообщил артист, ему «стала тесна продюсерская опека». «Я уже вырос, чтобы быть самому себе продюсером», - пояснил отправляющийся в свободное плавание певец.
03 Декабря
Митя Фомин, Бизнес, Максим Фадеев,
Шоу-бизнесСтоцкая вернулась к мужу
Певица Анастасия Стоцкая на премьере боевика «Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти» появилась под ручку со своим бывшим мужем Алексеем Секириным. Напомним, еще год назад пара заявила о своем расставании.
03 Декабря
Анастасия Стоцкая, Семья,
Шоу-бизнесПриходько плюет на советы врачей
На днях Анастасию Приходько, которая сейчас находится на солидном сроке беременности, заметили активно тусующейся в ночных клубах Москвы.
03 Декабря
Анастасия Приходько, Здоровье,
Шоу-бизнесМитяев стал Народным артистом
Автору и исполнителю песен Олегу Митяеву присвоено звание народного артиста Российской Федерации за большие заслуги в области искусства, соответствующий указ подписал президент Дмитрий Медведев.
30 Июня
Олег Митяев,
Шоу-бизнесРоссийские знаменитости о кончине Джексона
Юрий Аксюта: «В чем феномен Майкла Джексона? Яркая, не похожая ни на кого индивидуальность и просто бешеная, бешеная энергетика. И еще то, что называется харизмой.
30 Июня
Майкл Джексон, Юрий Аксюта, Яна Рудковская, Борис Моисеев, Лев Лещенко, Иосиф Пригожин, Жанна Фриске, Филипп Киркоров,
Шоу-бизнесПугачева отправила родным Джексона телеграмму
Алла Пугачева отправила родным Майкла Джексона телеграмму с соболезнованиями. Новость о том, что не стало кумира поколения, застала ее на гастролях в Америке
30 Июня
Алла Пугачева, Майкл Джексон,
Шоу-бизнесПогиб композитор Александр Ковалевский
Заслуженный артист России композитор Александр Ковалевский трагически погиб в автоаварии, случившейся в субботу в Подольском районе Подмосковья Страшное ДТП также унесло жизни супруги певца Анны Ковалевской и еще одного автолюбителя. Жуткая автокатастрофа произошла около 16.30 на 10-м км Малого бетонного кольца.
30 Июня
Александр Ковалевский,
Шоу-бизнесАлсу отметила день рождения в деревне
Народная певица Татарстана устроила на свое 26-летие настоящий сабантуй, который охраняло рекордное количество милиционеров. Празднества в честь именин Алсу проходили в деревне ее любимой бабушки Уяндык, что на границе Башкирии и Татарстана.

30 Июня
Алсу, Дни рождения,
Шоу-бизнесБасков и Федорова исповедовались перед свадьбой
32-летний тенор Николай Басков тайно посетил Храм Гроба Господня в Иерусалиме - певец попросить Бога разрешения на брак с возлюбленной, красавицей Оксаной Федоровой.
30 Июня
Николай Басков, Семья,
Шоу-бизнесБилан теряет память
Дима Билан не знал, в какой стране он выступает. На пресс-конференции 28 июня перед своим выступлением в Гомеле певец посчитал этот город украинским.
30 Июня
Дима Билан,
Шоу-бизнесИз группы Reflex ушла солистка
«Мне не хватало времени, чтобы реализовывать себя полностью. А сейчас, уйдя из группы, я могу заниматься тем, о чем я всегда мечтала, - говорит она.
21 Мая
Reflex, Настя Студеникина,
Шоу-бизнесДолина разводится
Лариса Долина на грани развода с мужем - 40-летним музыкантом и ее продюсером Ильей Спицыным, с которым прожила 11 лет.
21 Мая
Лариса Долина, Семья,
Шоу-бизнесМакSим сняла новый клип
Съемки нового видеоклипа певицы МакSим на песню «Не отдам» прошли в Цюрихе и Москве под руководством клипмейкера Баходыра Юлдашева.
21 Мая
МакSим, Клипы,
Шоу-бизнесМазаев стал отцом
Лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев в третий раз стал отцом. От первого брака по молодости у него есть уже взрослый сын. Во втором до сих появилась только дочка Анечка.
21 Мая
Моральный кодекс, Сергей Мазаев, Семья,
Шоу-бизнесРотару сделала пластику лица
София Ротару сделала новую пластическую операцию на лице. 61-летняя певица легла под нож хирурга, желая подтянуть веки и омолодить кожу вокруг глаз. Последний раз Ротару обращалась к хирургам в 2005 году.
07 Мая
София Ротару, Здоровье,

Следующие 15 новостей | Предыдущие 15 новостей

Реклама