Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыКино/TVМузыкаМода

Шоу-бизнесГруппа Plazma раскроет свою "тайну" на "Евровидении"
Группа Plazma, хит-мейкеры, взорвавшие танцполы 2000-х песней "Take my Love", решила подать заявку на участие в конкурсе "Евровидение-2010".
22 Февраля
Plazma, Евровидение,
Шоу-бизнесМакSим выпустила третий альбом
Релиз третьего студийного альбома «Одиночка» певицы МакSим состоялся 10 декабря. Пластинка записывалась на протяжении последних шести месяцев и стала продолжением двух крайне успешных работ – дебютного альбома «Трудный возраст» и альбома-бестселлера «Мой Рай», которые были проданы общим тиражом более двух миллионов копий [согласно данных в пресс-релизе Gala Records].
14 Декабря
Альбомы, МакSим,
Шоу-бизнесЗара беременна
Певица Зара ждет ребенка от своего второго мужа Сергея Иванова.
10 Декабря
Зара, Семья, Здоровье, Сергей Иванов,
Шоу-бизнесГруппа «Токио» презентовала новый альбом
Презентация нового альбома «Выбираю любовь» группы «Токио» прошла 5 декабря в башне «Федерация». Лидер коллектива Ярослав Малый рассказал, что коллектив работал над пластинкой три года и рад результатам своей работы: сами слушают и получают огромное удовольствие.
09 Декабря
Токио, Выбираю любовь, Альбомы,
Шоу-бизнесБилан справляет нужду в умывальники
Еще недавно Дима Билан считался в нашей стране гастролером номер один – и по количеству концертов, и по сборам. Однако в последнее время организаторы отказываются от сотрудничества с ним. В качестве причин называют падающий спрос на артиста и его, мягко говоря, не совсем адекватное поведение.
09 Декабря
Дима Билан, Скандалы,
Шоу-бизнесInterscope разорвал контракт с Мэнсоном
В эксклюзивном интервью журналу METAL HAMMER, известный шок-рокер Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) сообщил о разрыве с звукозаписывающим лейблом Interscope, который довольно длительное время выпускал его диски.
07 Декабря
Мэрилин Мэнсон, Interscope, Бизнес, Marilyn Manson,
Шоу-бизнесТемникова покидает «Серебро»
Солистка группы «Серебро» Елена Темникова собирается покинуть коллектив из-за конфликта с продюсером Максимом Фадеевым. Конфликт разгорелся из-за романа певицы с родным братом продюсера «Серебра»
07 Декабря
Серебро, Елена Темникова,
Шоу-бизнесСеменович выходит замуж?
Анна Семенович решила пожениться со своим возлюбленным, которого ото всех скрывает, пишет «Комсомольская правда». Источник, приближенный к Анне, сообщил: они решили пожениться в экзотическом месте, в Таиланде, куда отправятся в первых числах января.
07 Декабря
Анна Семенович, Семья, Свадьба,
Шоу-бизнесЖуков попал в реанимацию
Исполнитель песни «Я люблю вас, девочки» Роман Жуков перенес операцию на почках. Недомогание певец почувствовал в среду в первой половине дня. Врачи «скорой», выслушав жалобы, тут же доставили Романа в больницу.
04 Декабря
Роман Жуков, Здоровье,
Шоу-бизнесФриске сняла новый клип
Жанна Фриске в Лос-Анджелесе сняла видеоклип на песню «А на море белый песок…». По мнению клипмейкера Павла Худякова, город ангелов наилучшим образом должен воплотить идею вечного праздника и любви.
03 Декабря
Жанна Фриске, Клипы,
Шоу-бизнесЛепс презентовал новый диск
Концерт-презентация нового альбома Григория Лепса «Водопад» состоялся в СК «Олимпийский» 20 ноября.
03 Декабря
Григорий Лепс, Альбомы,
Шоу-бизнес«Блестящие» выпустят альбом в новом году
Группа «Блестящие» активно готовится к празднованию Нового года. На декабрь у артисток запланированы съемки для новогодних телепередач и «Огоньков».
03 Декабря
Блестящие, Альбомы,
Шоу-бизнесDJ Смэш запишет альбом ремиксов
DJ Смэш полностью погружен в работу над своим новым альбомом. В диск войдут ремиксы на композиции популярных западных ди-джеев.
03 Декабря
DJ Смэш, Альбомы,
Шоу-бизнесДайнеко сняла новый клип
Певица Виктория Дайнеко снялась в видеоклипе на ремикс песни «Мой ангел», которая вошла в саундтрек аниме «Наша Маша и волшебный орех». Съемочной площадкой ролика стал один из павильонов компании «Амедиа».
03 Декабря
Виктория Дайнеко, Клипы,
Шоу-бизнес«Блестящие» сменили участницу
Группа «Блестящие» явилась на одну из популярных церемоний в новом составе. Группу покинула Юлиана Лукашева. А ее место в популярном коллективе заняла девушка по имени Марина.
03 Декабря
Блестящие, Юлиана Лукашева,

Предыдущие 15 новостей

Реклама