Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыМобильная связьЦифровое фото и видеоПрочееМультимедияКомпьютерыБытовая техникаРоботы

Наука и ТехнологииHD-проекторы для ДК Epson EH-TW2900 и EH-TW3500
Компания Epson представила два новых Full HD проектора Epson EH-TW2900 и EH-TW3500. Эти модели предназначены для всех, кто хочет оборудовать домашний кинотеатр техникой высокого уровня и при этом заботится о бюджете.
07 Декабря
Проекторы, Epson,
Наука и ТехнологииThe Cube - МР3-плеер с аналоговыми индикаторами от MintPass
The Cube, новый МР3-плеер от MintPass, возвращает наше поколение в добрые старые времена, когда измерительные приборы информировали нас о результатах аналоговым методом.
07 Декабря
Плееры, MintPass,
Наука и ТехнологииOppo продемонстрировала свой новый медиаплеер S33
Компания Oppo официально анонсировала свой новый портативный медиаплеер модели S33. По большому счету, он не отличается от других устройств подобного рода, особенно тех, что продаются на территории Китая и Кореи.
07 Декабря
Плееры, PMP, Oppo,
Наука и ТехнологииМиниатюрные динамики X-Mini Max II Capsule
Из любого музыкального мобильного телефона или портативного плеера с разъемом 3,5 мм можно сделать небольшой музыкальный центр. Для этого нужно приобрести компактные динамики X-Mini Max II Capsule, которые стоят 50 американских долларов.
07 Декабря
Колонки,
Наука и ТехнологииMelody Balloon: музыкальный плеер и немного гелия
Зачем отягощать карман громоздким музыкальным плеером, если он может эдак ненавязчиво парить над головой? Именно таким вопросом задался дизайнер по имени Юнсанг Ким (Yoonsang Kim)
07 Декабря
Плееры, Melody Balloon,
Наука и ТехнологииMP3-плеер Ritmix RF-4300 c новым чипсетом Rockchip Nano: до 15 часов работы
На российском рынке появился MP3-плеер Ritmix RF-4300 c новым чипсетом Rockchip Nano. Флеш-плеер сочетает небольшие габариты и довольно большой набор функций.
07 Декабря
Плееры, Ritmix,
Наука и ТехнологииТретье поколение акустики Creature от Harman Kardon
Известная на российском рынке компания Harman Kardon выпускает разнообразные акустические системы под своей маркой, а также под маркой JBL. Недавно она разработала третье поколение знаменитой «инопланетной» системы 2.1 Creature.
04 Декабря
Колонки, Harman Kardon,
Наука и ТехнологииАнонсирован мобильный медиаплеер Newman A18HD
Портативный медиаплеер A18HD от компании Newman, впервые засветившийся в Глобальной Сети еще в августе текущего года, на днях получил официальный анонс и несколько новых фотографий.
30 Ноября
Плееры, PMP, Newman,
Наука и ТехнологииКомпактный плеер iriver T60SE всегда под рукой
iriver анонсировала на российском рынке плеер iriver T60SE. Устройство представляет собой усовершенствованную версию популярного плеера iriver T60: максимальное время воспроизведения в плеере SE увеличилось в 2 раза.
30 Ноября
Плееры, Iriver,
Наука и ТехнологииБлеск кристаллов Swarovski в наушниках Audio-Technica ES7 Crystal
Компания Audiо-Technica Europe совместно со всемирно известной ювелирной компанией CrystalRoc закончили работу над одним из ярчайших проектов этого года – Hi-End наушниками в оформлении кристаллами Swarovski – ES7 Crystal.
25 Ноября
наушники, Audiо-Technica,
Наука и ТехнологииMP3-плеер в капсуле, скрывающей экран
MP3-плеер, напоминающий капсулу, стал новым концептом промышленного дизайнера по имени Кианру Чжан (Qianru Zhang). Уникальный форм-фактор плеера не только защищает его экран от царапин, но и придает ему неповторимый вид.
19 Ноября
Плееры, Концепты,
Наука и ТехнологииMP3-плеер Cowon iAUDIO E2 появился в продаже
Компания Cowon объявила о появлении на российском рынке MP3-плеера iAUDIO E2. Он имеет поддержку звука нового поколения BBE+. Это программное решение оптимизации кодированного звука, разработанное компанией BBE Sounds в 2008 году.
19 Ноября
Плееры, COWON,
Наука и ТехнологииHallods F43: мультимедийный плеер с экраном 720р
Многие современные мультимедиа проигрыватели обладают аппаратной поддержкой HD-видео. При этом, несмотря на возможность воспроизведения роликов с разрешением 720р или 1080р, реально качественное видео они могут продемонстрировать только на внешнем экране – их собственный обычно не выходит за пределы WVGA разрешения.
17 Ноября
Плееры, PMP, Hallods,
Наука и ТехнологииЯйцевидный mp3-плеер с радио
Вслед за Sony с их линейкой Walkman и Apple с их рядом iPod на свет, как грибы после дождя, начали появляться mp3-плееры от самых разных производителей, как именитых, так и совершенно неизвестных.
10 Ноября
Плееры,
Наука и ТехнологииПортативный медиаплеер Thanko AV Bank
Если вы подыскиваете себе какой-нибудь портативный мультимедиа-девайс, то, определенно стоит обратить внимание на новый продукт Thanko — портативный медиаплеер AV Bank. Данное устройство может использоваться не только в качестве музыкального проигрывателя, но и как цифровая фоторамка, видеоплеер или даже диктофон.
04 Ноября
Плееры, PMP, Thanko,

Следующие 15 новостей | Предыдущие 15 новостей

Реклама