Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыКино/TVМузыкаМода

Шоу-бизнесУмер шоумен Владимир Турчинский
Известный шоумен Владимир Турчинский умер после омолаживающей процедуры. "Динамиту" было всего лишь 46 лет.
16 Декабря
Владимир Турчинский, Динамит, Здоровье,
Шоу-бизнесЭкс-невеста Билана выходит замуж за Рурка
Голливудский актер Микки Рурк планирует жениться на россиянке Елене Кулецкой уже ближайшей весной. 57-летний Рурк на прошлой неделе во время обеда в одном из ресторанов сделал предложение 24-летней блондинке, с которой встречается уже несколько месяцев.
09 Декабря
Микки Рурк, Елена Кулецкая, Свадьба, Семья,
Шоу-бизнесЗадорожная впервые показала голую грудь
Певица, актриса Анастасия Задорожная, хорошо знакомая широкой общественности как участница проекта «Звездный лед» и главная героиня популярного молодежного сериала «Клуб», сыграла в многосерийном фильме «Матрешки 2» стриптизершу и впервые предстала перед публикой почти полностью обнаженной.
30 Июня
Настя Задорожная, Скандалы, Матрешки 2,
Шоу-бизнесЕвропейский вещательный союз разъяснил «Украине правила «Евровидения»
Исполнительный контролер конкурса песни «Евровидение» от имени Европейского вещательного союза (EBU) прокомментировал заявления руководства Первого национального канала Украины относительно подсчета голосов украинских зрителей «Евровидения-2009», отданных за российскую участницу Анастасию Приходько.
21 Мая
Евровидение-2009, Анастасия Приходько,
Шоу-бизнесГурченко лысеет
Людмила Гурченко давно стала российской чемпионкой по пластическим операциям. При удачной работе визажиста в свои 73 она на всех светских мероприятиях выглядит свежей и полной сил женщиной.
21 Мая
Людмила Гурченко, Здоровье,
Шоу-бизнесОрганизаторы «Евровидения» отчитаются перед общественностью за потраченные деньги
Пресс-конференция, посвященная открытию «Евродома», прошла 5 мая в Манеже. По словам организаторов – это первое официальное мероприятие в рамках «Евровидения-2009».
07 Мая
Конкурсы, Евровидение-2009,
Шоу-бизнесМалахов закрутил роман с женой английского дипломата
36-летний Андрей Малахов в очередной раз оказался вовлечен в секс скандал - снова дало о себе знать его пристрастие к замужним женщинам. Известный телеведущий на этот раз охмурил симпатичную блондинку.
15 Апреля
Андрей Малахов, Скандалы,
Шоу-бизнесОбъявлены даты конкурса «Новая волна»
Конкурс молодых исполнителей «Новая волна-2009» пройдет с 28 июля по 2 августа в Юрмале. Отбор финалистов для участия в конкурсе пройдет в Москве 22 и 23 апреля.
15 Апреля
Конкурсы, Фестивали, Новая волна-2009, Детская Новая волна-2009,
Шоу-бизнесСеменович стала лицом мороженного
Певица Анна Семенович снялась в рекламе мороженого «Экзо». «Ане давно хотелось сняться в каком-нибудь веселом летнем ролике. Тем более что скоро лето», - рассказала пиар-менеджер певицы Александра Кисель.
15 Апреля
Анна Семенович,
Шоу-бизнесКучера купил дом в Индии
Оскар Кучера бежит от кризиса в Индию. Давняя мечта 35-летнего актера стала реальностью - теперь он счастливый обладатель дивного домика на Гоа.
13 Апреля
Оскар Кучера, Дома,
Шоу-бизнесКаменских оскандалилась на танцевальном шоу
Солистка группы «Потап и Настя Каменских» в буквальном смысле слова кинула организаторов украинского аналога отечественного шоу «Танцы на паркете».
07 Апреля
Настя Каменских,
Шоу-бизнесСолистка «Ранеток» госпитализирована на операцию
Участница группы «Ранетки» Женя Огурцова попала в больницу с подозрением на аппендицит. В больницу звезду сериала «Ранетки» привезла мама.
06 Апреля
Ранетки, Женя Огурцова, Здоровье,
Шоу-бизнесДмитрий Дибров снова женился
Дмитрий Дибров снова женился. Супруга моложе телеведущего на тридцать лет. Брак молодожены заключили в Грибоедовском ЗАГСе Москвы, перед этим получив благословение в церкви, которая находится в Брюсовом переулке.
31 Марта
Дмитрий Дибров, Семья,
Шоу-бизнесСеменович выходит замуж
29-летняя Анна Семенович, которую страна записала в певицы и нарекла секс-бомбой, решилась распрощаться с беззаботной девичьей жизнью. Образ неприступной красавицы порядком наскучил артистке, и она откровенно заявила: «В этом году выхожу замуж!»
31 Марта
Анна Семенович, Семья,
Шоу-бизнесСати Казанова вывела в свет бойфренда
Солистка группы «Фабрика» Сати Казанова впервые за многие годы появилась на публике вместе со своим кавалером. Сие событие произошло на премьере ленты «Вики Кристина Барселона».
15 Января
Сати Казанова, Семья, Фабрика,

Предыдущие 15 новостей

Реклама