Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыКино/TVМузыкаМода

Шоу-бизнесВзрывной прикид
Деловой дресс-код с прицелом на осень — агентам 007 посвящается
04 Февраля
Показ мод,
Шоу-бизнесMay Day Fashion в Москве
По традиции в Москве в последний день мая проводится May Day Fashion. Это был, на котором оглашается список ста самых красивых людей Москвы. И в этом годы московские красавицы и красавцы были выбраны в 10ый раз.
04 Июня
May Day Fashion,
Шоу-бизнесДжорджу Клуни в моде делать нечего
Джордж Клуни (George Clooney) осмеял представителей СМИ, написавших о том, что он якобы готовит фирменную коллекцию одежды для мужчин.
28 Марта
Опровержения, Джордж Клуни, George Clooney,
Шоу-бизнесПестрые будни российской моды
Очередной день показов в Гостином Дворе опять доказал, что большинство российских дизайнеров живет в собственных временных и творческих рамках, вне влияния мировых стилевых ориентиров. Конечно, как и все другие, это правило не без исключений, однако общий фон все равно заставляет задуматься о специфичности того явления, которое у нас принято называть «российской модой».
28 Марта
Показы,
Шоу-бизнесМодный гардеробчик RFW
В канун главного события русской fashion-индустрии - Russian Fashion Week, показы которой FashionTime всегда подробно освещает, хедлайнеры перфоманса приняли участие в еще одном арт-проекте. Видимо, для того, чтобы снять напряжение перед показами, отвлечься и развлечься.
28 Марта
Показы, Russian Fashion Week,
Шоу-бизнесНовое увлечение Кристиана Лакруа
Знаменитый французский кутюрье Кристиан Лакруа (Christian Lacroix), о котором FashionTime неоднократно рассказывал, станет куратором выставки, посвященной его вкладу в мировую fashion-индустрию. Об этом он сегодня заявил на пресс-конференции в Париже.
28 Марта
Кристиан Лакруа, Выставки,
Шоу-бизнесАззедин Алайя станет Кавалером
Легендарный тунисец Аззедин Алайя (Azzedine Alaia), чьи великолепные вечерние платья и аксессуары украшают гардеробы главных мировых модниц, в ближайшем будущем будет награжден французским Орденом Почетного Легиона, учрежденным еще при Наполеоне Бонапарте (Napoleon Bonaparte).
28 Марта
Аззедин Алайя, Фонды,
Шоу-бизнесСумки для Ами Гарриг
Известный бренд джинсовой одежды Seven For All Mankind's пополнил линию аксессуаров коллекцией сумок. Как стало известно FashionTime, для разработки коллекции дизайнеры Майкл Глэссер (Michael Glaser) и Джером Дахан (Jerome Dahan) пригласили владельца известного французского ателье по производству сумок «Garrigue & Jarossay» Ами Гарриг (Amis Garrigue).
28 Марта
Сумки, Seven For All Mankind's,
Шоу-бизнесХизер Миллз посягнула на лавры Джоан Роулинг
Участь остаться в народной памяти в качестве истеричной жены Пола Маккартни , похоже, совсем не то, о чем мечтает экс-супруга экс-"битла" Хизер Миллз.
28 Марта
Хизер Миллз,
Шоу-бизнесИндийские ночи Стеллы Маккартни
Целых шесть новых бутиков Stella McCartney откроются в Индии до конца 2009 года - такое сенсационное заявление сделали представители модной марки, давшие пресс-конферению, посвященную развитию бизнеса.
28 Марта
Бутики, Stella McCartney,
Шоу-бизнесФранцузская актриса Лу Доиллон представила вторую коллекцию для Lee Cooper
На прошлой неделе французская актриса и дизайнер Лу Доиллон представила коллекцию для бренда джинсовой одежды Lee Cooper в Париже. Модный показ Lou Doillon by Lee Cooper собрал множество звездных гостей - в том числе гостями шоу стали Мила Йовович, Мэри-Кейт Олсен, Миша Бартон.
28 Марта
Коллекции, Показы мод, Лу Доиллон, Осень-зима 2008,
Шоу-бизнесГитарист The Kills женится на Кейт Мосс?
Скандальная британская топ-модель Кейт Мосс призналась недавно в том, что собирается выйти замуж за своего нынешнего бойфренда, гитариста The Kills Джейми Хинса.
28 Марта
Кейт Мосс, Джейми Хинс, Свадьбы, The Kills,
Шоу-бизнесГруппа "Фабрика" выступила на показе мод
Совсем недавно прошёл показ моды в рамках группа Недели Моды в Москве. Известный фигурист Алексей Ягудин стал одним из зрителей этого показа,ведь одной из моделей была его возлюбленная - солистка группы "Фабрика" Саша Савельева.
28 Марта
Фабрика, Сати Казанова, Ира Тонева, Саша Савельева, Показы мод,

Реклама