Регистрация Вход
УкраинаСпортШоу-бизнесНаука и ТехнологииТранспортСофтТуризмМирИнтервьюРепортаж Комментарии...
Лучшие твитыМобильная связьЦифровое фото и видеоПрочееМультимедияКомпьютерыБытовая техникаРоботы

Наука и ТехнологииКак правильно проводить апгрейд компьютера
Апгрейд компьютера – процесс не самый простой. Более того, он отличается ещё и ресурсоемкостью, отбирая у пользователя и время, и деньги, и душевное спокойствие – пока подберешь совместимые друг с другом и подходящие комплектующие, последнее внутреннее равновесие закончится.
15 Июля
Наука и ТехнологииAvian Securities: рынок нетбуков будет расти медленней
По данным аналитической компании Avian Securities, в 2010 году темпы роста рынка нетбуков замедлятся по сравнению с 2009-м. Согласно прогнозам, в текущем году производители продадут 47 млн. нетбуков, что на 10 млн. больше, чем в 2009-м. При этом продажи ноутбуков, как ожидается, вырастут со 140 до 180 млн. единиц.
21 Января
Аналитика, Бизнес, Статистика, Avian Securities,
Наука и ТехнологииGammaTech выпустила защищенные ноутбуки c 1 ТБ дискового пространства
Американская компания GammaTech объявила о выходе трех моделей ноутбуков серии Durabook E, защищенных от внешних воздействий. По словам производителя, это первые лэптопы подобного рода, оснащенные двумя накопителями общим объемом 1 ТБ.
21 Января
Ноутбуки, GammaTech,
Наука и ТехнологииMSI X-Slim X620: тонкий, но "долгоиграющий" ноутбук
Компания Micro-Star International (MSI) анонсировала 15,6-дюймовый ноутбук X-Slim X620. Это очередной "долгоиграющий" представитель тонкой линейки: его время автономной работы может достигать 11 часов.
21 Января
Ноутбуки, MSI,
Наука и ТехнологииНоутбук Lenovo IdeaPad U1 совмещает ноутбук и легкий планшетный ПК
Компания Lenovo представила гибридный ноутбук IdeaPad U1 со съемным экраном. Дизайн IdeaPad U1 совмещает два устройства в одном, причем в каждом из них установлены собственный процессор и операционная система.
21 Января
Ноутбуки, Lenovo,
Наука и ТехнологииSilicon Power представил первую в мире 128 ГБ карту памяти 400X CF
Большая часть высококлассных цифровых зеркальных камер представленных на рынке используют карты памяти стандарта Compact Flash. Причина в том, что карты CF позволяют работать со скоростями большими, нежели стандартные SD или SDHC карты.
21 Января
Silicon Power, Накопители, Флешки,
Наука и ТехнологииAcer Aspire One 532: нетбук нового поколения
Корпорация Acer представила новый нетбук Aspire One 532. Он создан на новой платформе Intel Atom, что означает более низкий уровень энергопотребления и более продолжительное время автономной работы, до 30% повышение эффективности видеокарты и до 15% улучшение работы процессора и системы.
21 Января
Ноутбуки, Нетбуки, Acer,
Наука и ТехнологииНетбук Packard Bell dot s2 - 10 часов автономной работы
Новый нетбук dot s2 дополнид линейку сверхмобильных устройств от Packard Bell. Он сочетает 10,1-дюймовый дисплей, 10 часов автономной работы, стиль и портативность. По данным Packard Bell, dot s2 отличается самым широким экраном среди всех предлагаемых на рынке аналогичных устройств.
20 Января
Нетбуки, Ноутбуки, Packard Bell,
Наука и ТехнологииMSI X-Slim X350: тонкий 13,4-дюймовый ноутбук на базе Intel CULV
Российское подразделение MSI представило тонкий 13,4-дюймовый ноутбук нового поколения MSI X-Slim X350. Он использует энергосберегающую платформу Intel CULV (Consumer Ultra-Low Voltage) с высокопроизводительным процессором Intel Core 2 Duo.
20 Января
Ноутбуки, MSI,
Наука и ТехнологииМиниатюрный ноутбук Packard Bell EasyNote Butterfly xs со встроенным оптическим приводом
Компания Packard Bell пополнила свою серию сверхпортативных ноутбуков моделью EasyNote Butterfly xs, которая, с её слов, была специально создана для той категории пользователей, которые ценят стиль и нуждаются в портативном и полнофункциональном ноутбуке на протяжении всего дня
20 Января
Ноутбуки, Packard Bell,
Наука и ТехнологииCowon W2: планшет от Cowon в Корее уже 25 января
Мы уже сообщали об интернет-плашете Cowon W2, который должен стать первым устройством данного типа для этой компании. Представители ресурса Akihabara сообщают некоторые технические подробности планшета, который, как ожижается выйдет на южнокорейском рынке еще до конца этого месяца: 25 января.
20 Января
MID, COWON,
Наука и ТехнологииКомстар и ASUS выпустили ноутбук с поддержкой WiMAX
Комстар-ОТС объявил о начале продаж в розничной сети ИОН ноутбуков ASUS UL30A со встроенным модулем WiMAX и введении специальных условий подключения к услуге мобильного беспроводного широкополосного доступа в Интернет для покупателей нового мобильного компьютера
20 Января
Ноутбуки, ASUS,
Наука и ТехнологииЧистая квартальная прибыль Intel выросла почти в 10 раз
Компания Intel опубликовала финансовый отчет за прошлый год. В пресс-релизе указано, что в IV квартале 2009 года чистая прибыль корпорации увеличилась почти в 10 раз по сравнению с аналогичным периодом 2008-го.
18 Января
Бизнес, Производители, Intel,
Наука и ТехнологииLG начнет продавать игровой ноутбук X-Note R590 в Европе
Компания LG объявила о своем намерении в ближайшее время начать поставки в Европу игрового ноутбука X-Note R590. Презентация устройства состоялась в октябре прошлого года, однако тогда ноутбук был представлен только на южнокорейском рынке.
18 Января
Ноутбуки, LG,
Наука и Технологии8 новых моделей ноутбуков Lenovo IdeaPad
Компания Lenovo представила 8 новых моделей ноутбуков IdeaPad. Среди новинок первый нетбук-планшет с сенсорным MultiTouch-дисплеем IdeaPad S10-3t, а также новые мобильные ПК серии IdeaPad на базе новыших процессоров Intel – S10-3, Y460, Y560, G460, G560, V460, V360.
18 Января
Ноутбуки, Lenovo,

Предыдущие 15 новостей

Реклама