Лучшие офисы премиум-класса для IT - бизнеса на a-office.com.ua

Современные IT компании в Киеве тщательно подбирают пространство для функционирования. Важно понимать, что для данных целей нужны действительно эргономические и функциональные офисы класса "А" или "В+". Работа ведется в тестом контакте с международными специалистами и различными хранилищами ценной информации, минутный сбой электроэнергии может негативно повлиять на результат сотрудничества. Аренда офиса от a-office.com.ua - это гарантия стабильности, комфорта и уюта.

аренда офиса UNIT.City

Аренда офиса для IT компании: особенности

На сегодняшний день Украина является одним из лидеров по объему IT аутсорсинга и развитию IT сферы, поэтому помещение для размещения ищут многие. Стартап организации желают арендовать офис около 100 квадратных метров, а масштабные и прогрессирующие располагаются на территории в два раза больше. Один сотрудник должен занимать около 8 квадратов полезной площади, это позволит ему максимально комфортно работать и не ограничивать технические возможности.

Аренда офисной недвижимости всегда будет актуальной услугой, ведь время не стоит на месте и ежедневно открываются все новые IT компании. Не все организации по аренде могут удовлетворить желания потребителя. В основном, офис для IT-бизнеса подбирают по таким критериям:

  • комфортабельность;
  • расположение;
  • эффективность зоны;
  • круглосуточный доступ к помещению;
  • близость к метро и автобусной остановке;
  • планировка и размеры офиса;
  • наличие парковки;
  • наличие вентиляционной системы и кондиционирования;
  • бесперебойное энергоснабжение.

Как видите, обычная квартира не может стать местом для функционирования организации данного формата. Огромные бизнес-центры считаются самым лучшим вариантом для деятельности сотрудников. Несмотря на элитный класс таких зданий, цена на аренду офиса для IT компании весьма доступная, учитывая реальную стоимость покупки помещения. Пространство должно быть правильно и компактно организованным, без лишнего декора и странных конфигураций. Качественная мебель, оптимальная температура воздуха и влажность, преобладание в отделке натуральных материалов - залог отличной работоспособности и показатели хорошей зоны для деятельности.

аренда офиса в Silver Breeze

Где взять в аренду помещение для IT-бизнеса?

Множество недвижимости сдается в аренду, но не все организации могут предоставить нужные условия для функционирования IT компании. Компания A-office предлагает клиентам самые роскошные офисы для развития такой важной отрасли. Превосходная доступность, лаконичная планировка, огромный размерный диапазон, внедрение современных технологий, стабильное функционирование электроэнергии - это то, что вы гарантировано получите, арендуя офис у нас.

Принимая к вниманию динамических рост IT сектора, мы постоянно модернизируем предложения и пополняет их количество. Вас приятно порадует огромный выбор, выгодная ценовая политика и профессиональный подход к подбору помещения. Мы функционируем для вашего комфорта и сдаем в аренду офис, ориентируясь на ваши предпочтения и финансовые возможности. Увеличьте продуктивность своих сотрудников благодаря элитным офисам для IT компаний от A-office.


13.03.2019 15:29